Ароматизаторы для дома в виде деревянного домика, в который устанавливается ароматический конус, позволит расслабиться и обрести спокойствие не только во время приема ванны, но и во время медитации и йоги, а также перед сном.
Вам достаточно только разместить арома конус в специальной подставке и поджечь. Нужно лишь подобрать конус с подходящим ароматом (приобретается отдельно в специлизированных магазинах или маркетплейсах).
Например, сандал, шалфей и корица идеальны для индийской медитации и йоги так как дарят расслабление. Арома конусы с ароматом, розы, лотоса, проясняют разум, стимулируют мозговую деятельностью и тонизируют организм. Лаванда и ладан позволят ощутить безмятежность и полное спокойствие, поможет расслабиться и устранить нарушения сна. Сакура способствует успокоению, обретению гармонии.
Домики изготовлены из натурального дерева: дуба и вяза. Обработаны маслом, безопасным для вашего здоровья. В комплекте с домиком деревянная подставка и тарелочка для аромаконуса.
Такой аромадомик можно преподнести в качестве подарка не только на Новый год, Рождество, но и 8 марта, 14 февраля и другие праздники.
Рекомендации по уходу - протирать слегка влажной тканью без использования абразивов. Не подвергать тепловому воздействию и воздействию воды. Не бросать. Беречь от воздействия прямых солнечных лучей
Внимание! Возможны небольшие цветовые отклонения от изображения на фото и самого изделия, за счет уникальной структуры каждого используемого в производстве материала и цветопередачи на экране устройства!