Глядя на эту шкатулочку я вспоминаю слова песни из к/ф 'Весёлые ребята', 1934 г., в исполнении Леонида Утёсова
"...Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!..."
Мне кажется, сделать предложение девушке, вложив кольцо в такую шкатулку очень романтично.
Небольшая шкатулочка в виде сердца из массива сосны в винтажном стиле. Украшена объемными элементами в виде трафаретной росписи. Немного состарена.
Все материалы, использованные в работе - безопасны для людей и животных.
Рекомендации по уходу - бережный уход, снаружи протирать тканью без использования абразивов. Внутри можно "прокатывать" липким валиком. Не подвергать тепловому воздействию и воздействию воды. Не бросать. Не держать под прямыми солнечными лучами.
Внимание! Возможны небольшие цветовые отклонения от изображения на фото и самого изделия, за счет уникальной структуры каждого используемого в производстве материала и цветопередачи на экране устройства!